Рейтинг самых модных гирлянд

Гирлянда — очень красивый и нежный вариант декора дома на праздник.

Современные интернет магазины предлагают много вариантов: начиная от бумажных — заканчивая большими и массивными гирляндами из обычных лампочек. Но каждому из нас хочется в доме создать не только уют. Но при этом быть еще и стильным. И если платить деньги за светодиоды, то понимать — за что ты платишь. И почему такая цена. И так, в этой статье мы покажем Топ 3 самых крутых и стильных гирлянд, которые будут модными этой зимой.

3 место занимает гирлянды из шариков ротанга . Ротанг — это близкий родственник лозы. И шарики из аткого материала выглядят очень уютными и стильными.

Гирлянды из таких шариков могут украсить не только елку. Но стать отличным дополнением в каждодневном декоре любого дома.

Шарики ротанга могут быть разных размеров — 3 см; 4 см; 5 см. Чем больше шарик — тем круче выглядит гирлянда.

На фотографии выше вы можете заметить разницу между свечением разных светодиодов. Причина простая. Тот вариант, где свет более желтый — это эффект теплого свечения. В тоже время — яркий белый — называется нейтральным свечением. Этот факт стоит учитывать при выборе такого аксессуара. Например,если у вас дома люстра светит теплым светом лампочки, или спальная комната в холодных тонах. То вы можете подобрать необходимое вам свечение чтобы получился отличный дует в интерьере.

2 место занимает гирлянда на батарейках и от сети  в неожиданой интерпретации.

Мы привыкли, что гирлянды должны висеть на елке. Но сейчас можно совсем по-другому применять светодиодные аксессуары в доме. Например, поставить в корзинку.

Так же можно поместить в конверт. Все варианты доступны и легки в выполнении. Ведь питание от батареек делает гирлянды мобильными и такими, что не зависят от того, где у вас в жоме розетка.

И, наконец-то, 1 место занимает гирлянда штора .  Такие гирлянды еще называют дождиком. Смотрятся они нереально шикарно и круто. Их можно повесть как в комнате вдоль телевизора, так и на балконе или кухне.

Такую гирлянды будет неудобно вешать на елку. Так как она короткая. Поэтому ее стоит вешать именно на окно или балкон.

Думаю, что вы уже сами поняли тенденцию, которая прослеживается на всех фотографиях. А именно, то, что все гирлянды — однотонного белого цвета. Разноцветный каскад огоньков уже давно утратил свою актуальность. Чего не скажешь о белых гирляндах. С одной стороны, они ассоциируются со снегом. С другой стороны, в теплое время года они тоже будут уместными.



Похожие записи:
Любовь & Романтика