Стоматология в Киеве: доверяйте улыбки профессионалам

С возрастом зубы начинают портиться под воздействием самых разных факторов. Это могут быть повреждения механического характера, естественное стирание или же генетическая наследственность. Вне зависимости от причины, которая спровоцировала ту или иную проблему с зубами и ротовой полость, многим людям может понадобиться такая процедура, как имплантация.

Под ней подразумевается определенное хирургическое вмешательство. Стоматолог будет устанавливать в кость челюсти специальный имплантат непосредственно в том месте, где у пациента расположен поврежденный зуб или же его совсем нет.

Стоматология в Киеве предлагает всем желающим воспользоваться такой услугой, как имплантация, чтобы привести в порядок свою улыбку, а на сайте doctor-melnik.kiev.ua можно найти другие услуги специалистов. Доверять столь важное дело лучше всего опытным профессионалам, которые сделают все быстро и качественно. Не стоит запускать проблемы, ведь ни к чему хорошему это не приведет.

Если у человека присутствует всего один поврежденный зуб, то достаточно будет использовать только один имплантат. После того, как он будет вживлен в кость, на нем будет проводиться уже другая процедура – протезирование.

Предварительно нужно сделать специальный слепок, чтобы искусственный зуб идеально подошел тому или иному человеку, не мешал ему и смог полноценно выполнять свои жевательные функции. Важно, чтобы форма и цвет слепка были такими же, как и у натуральных зубов.

Если было повреждено несколько зубов или же при полном их отсутствии, то стоит воспользоваться соответствующим количеством имплантатов. В дальнейшем стоматолог сможет разместить на них специальный мост и необходимое количество коронок. Благодаря этому все соседние зубы остаются целыми и невредимыми, а жевательная нагрузка равномерно распределяется не только на всю челюсть, но и на кости.

При полном отсутствии зубов стоит устанавливать несколько отдельных изделий. Потом делается специальная конструкция, которая может быть как условно-съемной, так и полностью несъемной. В первом случае для фиксации изделия принято использовать два и более «замков».

Доверяйте свою улыбку исключительно профессионалам, которые быстро и качественно справятся с поставленной перед ними задачей. Очень важно вовремя обращать внимание на проблемы и не запускать их. Это позволит не только сэкономить время и деньги на лечение, но и непосредственно зубы в более почтенном возрасте.

Источник: Doktor-melnik



Похожие записи:
Любовь & Романтика