Моточерепаха

Важность качественной мотоэкиперовки сложно преувеличить. Высокие скорости и минимум страховки, говорят не только о безграничной свободе байкера, но и потенциальной опасности для его здоровья и жизни. Именно для того, чтобы мотоциклист мог избежать непоправимого, наслаждаясь скоростью и свободой, специалисты разработали комплекс защитных приспособлений, состоящий из:

  • Открытый шлем для скутера :
  • • Нагрудника (моточерепаха);
  • • Перчаток;
  • • Ботинок;
  • • Наколенников и налокотников.

Моточерепаха – защищая самое дорогое

Наверное, самым важным элементом экипировки мотоциклиста, после шлема, является нательная защита, больше известная как панцирь или моточерепаха . Этот комплекс состоящий из пластин прочного пластика, расположенных в области жизненно важных органов, способен значительно смягчить удар и уменьшить степень нагрузки на тело при падении.
Производители амуниции стремятся к постоянному совершенствованию технологии производства защитных мотоциклетных комплексов. Для повышения безопасности на дороге применяются высокопрочные композитные материалы, способные противостоять трению, точечному воздействию силы и надежно защищать подлежащие ткани.
Интернет-магазин «DVKmoto» предлагает посетителем познакомиться с лучшими образцами современной байк-экипировки и выбрать для себя лучшее. У нас Вы можете купить моточерепаху, надежный шлем, удобные перчатки и боты. Наши цены отличаются доступностью, а товары высоким качеством и полным соответствием требованиям стандартов качества.

Как выбрать моточерепаху

Подобрать оптимальный вариант нательной защиты для мотоспорта, Вам помогут консультанты нашего магазина, связаться с которыми могут по указанному номеру. Для профессионалов , мы разместили подробное описание товара, не забыв про размеры и тип материала из которого произведено то или иное изделие. Когда требуется качественная защита, заходите на «DVKmoto» и выбирайте лучшее из лучшего.

Мото черепаха является самой важной частью экипировки мотоциклиста, поскольку защищает от травмирования ребра, позвоночник и внутренние органы.

И если травмы рук и ног обычно не представляют угрозы для жизни мотоциклиста, то серьезное травмирование органов грудной клетки может привести к летальному исходу, так что при скоростной езде на мотоцикле куртка черепаха является важным элементом экипировки.



Похожие записи:
Любовь & Романтика