Сарафан для полных

Пышные формы заставляют создать свой привлекательный и уникальный образ

Если природа наградила вас пышными формами, то не стоит отчаиваться, морить себя изнуряющими диетами, наслаждайтесь жизнью и наряжайтесь уже сегодня. Модные эксперты советуют избавляться от комплексов по поводу несовершенства фигуры и подбирать, а лучше шить модели, подходящие вам по фасону и стилю. Используя готовую выкройку , вы без труда сошьете красивый сарафан для полных, который выгодно подчеркнет ваши прелести, скрывая самые непривлекательные места фигуры. Для полных девушек и женщин на лето можно сшить большое количество разнообразных моделей, которые пополнят гардероб и будут служить не один сезон.

Длинные летние сарафаны для полных дам с вертикальными линиями, продольным рисунком придадут визуальную стройность фигуре. Широкие икры ног будут прикрыты, а в боковых глубоких разрезах на подоле будет просматриваться только часть ноги. Модный тренд — продольные складки и принты добавляющие силуэту дополнительную стройность.

Аппетитные пышечки достойны красивых и модных сарафанов

Ткань сарафана для полных дам, должна быть натуральной, дышащей, чтобы не вызывать излишнее потоотделение в жаркую летнюю погоду. Если вы предпочитаете цветастый сарафан, то рисунок должен быть обязательно крупный, мелкий сделает ваши габариты еще объемнее. Любите яркие узоры, не отказывайте себе в этом удовольствии. Важно помнить, что крупный рисунок, принт по низу подола уравновесит фигуру, переключая внимание от не идеально тонкой талии, широких бедер. Крупный рисунок отделки, цветные детали не должны быть расположены в проблемных зонах тела, а вот красивую пышную грудь стоит подать в выгодном свете.

Струящаяся по телу элегантная ткань, мягко очерчивает силуэт, давая простор для воображения, позволяя выглядеть нежно, изящно и легко. Излишняя пышность декора не приветствуется, чтобы не утяжелять верх изделия. Хлопок, сатин, атлас, шелк можно сочетать с кружевами, тесьмой. Создаем акцент на красивом женском теле, подчеркивая высокую грудь, красивые, пухленькие плечи и руки, шикарные бедра. Глубокий V-образный вырез, придаст романтичности, женственности, благородности, изысканности. Желание выглядеть по — королевски, сексуально, примеряя нежный, романтический сарафан, старайтесь не быть слишком вызывающе и откровенно. Важна степень облегания наряда, лучше скроить более просторную вещь, прямую или расклешенную от зоны декольте. Ваш милый образ в сарафане, может обладать как скромностью, так и торжественностью, все зависит от ткани, фасона.



Похожие записи:
Любовь & Романтика