Многофункциональное устройство (МФУ)

Многофункциональное устройство или МФУ действительно необходимо в офисе и дома. Польза этого устройства неоспорима, ведь порой возникает острая потребность в распечатке или копирование документов, учебных или рабочих материалов. МФУ совмещает функционал сразу нескольких устройств: сканера, принтера и копира, а также существуют модели с факсом.
Какие бывают МФУ на сайте http://www.moyo.ua/comp-and-periphery/office/mfu/ ? Вы сможете узнать либо по ссылке либо в нашей статье продолжив ее читать.

Многофункциональные устройства можно разделить по нескольким критериям, это:

  • • Технология печати;
  • • Интерфейс связи с ПК;
  • • Функционал и оснастка сканера;
  • • Формат печати;
  • • Дополнительные особенности.

В зависимости от перспектив использования, можно выбрать между лазерным, струйным или светодиодным МФУ. Модели с лазерным печатающим устройством более экономичны и приспособлены для работы с большим количеством монохромных документов. Для фотографий оптимален струйный МФУ, светодиодное устройство сочетает экономичность лазерных моделей и качество цветопередачи струйных. МФУ может подключаться напрямую к компьютеру или встраиваться в сеть в качестве одного из её элементов, для этого служат проводные (Ethernet, USB) и беспроводные (Bluetooth, Wi-Fi, NFC) интерфейсы.

Встроенный сканер

Встроенный сканер может быть универсальным (планшетным) или протяжным . Первая разновидность подходит для работы с форматными листами и переплетными изданиями, второй тип предназначен только для отдельных листов различного размера. Также сканер может иметь различное разрешение и оснащаться разными типами датчиков, от чего зависит качество сканируемого изображения. Домашние и офисные МФУ могут работать с различными типами стандартных форматов (А4, А3, А5 и т.д.), для печати на поверхности большого размера используются широкоформатные принтеры и плоттеры.
MOYO предлагает купить МФУ в филиалах компании по всей Украине или заказать доставку на дом. Для уточнения информации и знакомства с ассортиментом, добро пожаловать на официальный сайт магазина.

*********************************************************

Данное оборудование это лучшее решение на сегодняшний день. Ведь это качественное оборудование, которое еще и не дорогое по отношению к другим магазинам, приятно удивит вас, и выручит в нужных ситуациях. Оно вас никогда не подведет, и об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы пользователей, которые вы можете найти как на тематических форумах, так и в социальных сетях.



Похожие записи:
Любовь & Романтика