Шубы: модные тенденции 2016-2017

Шубы: модные тенденции 2016-2017

Для женщин, живущих в нашем климате шуба – не просто роскошный предмет гардероба, но и тёплая одежда. Ведь зимы у нас значительно холоднее, нежели во многих странах Европы. Поэтому у нас шубы более популярны. Но, все ровно, множество наших дам мечтают купить натуральную шубу в Украине больше для красоты. Ведь изысканная, хорошо подобранная шуба способна придать женщине величественности и элегантности.

Какие же новинки сезона подготовили нам дизайнеры на грядущую зиму?

Несколько мировых итальянских дизайнеров предложили модели из лисьего меха. Они предлагают сочетать такие меховые изделия как с яркими деталями, к примеру, алая юбка (Prada), так и с нейтральными аксессуарами (Marni). Также интересное сочетание с ботфортами и одеждой в стиле этно предлагает Emilio Pucci.

Некоторые дизайнеры (Saint Laurent, Emilio Pucci, Kenzo) предлагают авангардные идеи. Цветной мех глубоких оттенков лазурного, фиалкового или василькового – новинка сезона. Но такие варианты стоит сочетать со сдержанной одеждой.

Также на пике популярности актуальности шубы, которые сочетают в себе белый и чёрный мех. Контрастный эффект даёт своеобразное поле для экспериментов в виде использования рисунков: различных полос и фигур.

В моду возвращается мех из нутрии. Если ещё недавно он представлялся как устаревшая светская традиция, сейчас он снова актуален. Также на пике сейчас мех из бобра. Особенность таких материалов – серебристый отлив меха, а также возможность сочетать щипанную и нещипанную фактуры. Это создает достаточно интересные эффекты.

Классика всегда в моде

Классика, в свою очередь, также не стоит на месте, но, в отличие от авангардной моды, намного стабильнее. Большинство женщин в нашей стране склонны именно к классике. Это объясняется тем, что у нас не принято покупать себе шубу на год-два. В большинстве случаев, это предмет роскоши, поэтому он покупается надолго. А, когда покупаешь дорогую вещь надолго, хочется, чтобы она не выходила из моды и выглядела ярко.

Натуральные расцветки, классические фасоны абсолютно не теряют своей актуальности. Они способны подчеркнуть женственность и элегантность. Поэтому они даже более актуальны, чем переменчивые новинки моды. Из-за этого они пользуются большим спросом.

В нашем магазине Вы сможете купить натуральную шубу в Украине по комфортной цене. Мы предлагаем как модные новинки, так и множество актуальных классических моделей. Мы поможем подобрать Вам такую шубку, в которой Вы непременно почувствуете себя королевой!



Похожие записи:
Любовь & Романтика